В физкультурно-спортивном комплексе «Гумс» г. Гудермеса прошел I-й этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

В спорткомплекс «Гумс» собрались учащиеся образовательных учреждений и представители различных организаций Гудермесского муниципального района.

 На открытии спортивного праздника выступил глава муниципалитета Усман Оздамиров. Поприветствовав участников, Усман Ахмарович отметил, что физическое развитие подрастающего поколения у Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова всегда было в числе приоритетных. Достойно продолжая дело своего отца, Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров делает все для развития спорта в республике. Благодаря Рамзану Ахматовичу строятся великолепные спортивные объекты, на высочайшем уровне проводятся турниры международного класса, подчеркнул Глава района.

Усман Оздамиров пожелал участникам удачи в выполнении нормативов, еще раз напомнив, важную роль ГТО в укреплении здоровья нации и в патриотическом воспитании молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна