До 15 апреля 2017 года руководители некоммерческих организаций должны предоставить Управлению Министерства юстиции РФ по Чеченской Республике сведения о своей деятельности за прошедший год.  Такой процесс осуществляется в соответствии с требованиями статьи 29 Федерального закона «Об общественных объединениях», статьи 32 Федерального закона «О некоммерческих объединениях» и Постановлением Правительства РФ «О мерах по реализации отдельных положений Федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций».

В случае непредставления, либо несвоевременного представления ежегодного отчета о деятельности организаций за 2016 год, Управление Минюста РФ по ЧР в соответствии с Гражданским процессуальным законодательством вправе обратиться в суд для наложения административного штрафа либо о ликвидации.

Для получения необходимой консультативной помощи в подаче отчетности можно обратиться по адресу: город Грозный, пр-т А.А. Кадырова, д.3/25 (17 этаж), контактный телефон 8 (87 12) 22-65-38.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна