Во второй половине февраля в Чеченской Республике стартует разработанный Министерством образования и науки Чеченской Республики экспериментальный образовательный проект - экспресс-курс по подготовке обучающихся 11-х классов к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ по предмету "Информатика и ИКТ".

В рамках мероприятия будет проведена массовая очная экспресс-подготовка учеников с отрывом от учебного процесса в период с 20 февраля по 7 марта 2017 г.

К участию в проекте приглашены обучающиеся, планирующие сдать в 2017 году ЕГЭ по информатике и продолжить обучение в вузах по программам подготовки технической направленности. Участниками проекта смогут стать только обучающиеся, которые преодолеют порог в 40 баллов по результатам "входного" тестирования. Всего планируется отобрать не более 120 школьников. По результатам предварительного тестирования будут сформированы группы одного уровня подготовки .

Занятия будут проходить как в режиме лекций, так и в виде практических занятий в малых группах по 10-12 человек. Занятиям будет уделено не менее 6 дней в неделю по 3 часа в день.

Обучение проводится на бесплатной основе.

 

Телефон по вопросам участия в проекте: 8(8712)29-43-84.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2