Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев провел рабочее совещание с участием заместителей, директоров департаментов, а также руководителей НКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Чеченской Республике» и НКО "ФКР г. Грозного". Совещание было посвящено реализации программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики».


В частности, присутствующие обсудили ход проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, вопросы сборов за данную услугу.

Министр отметил, что необходимо более ответственно подходить к решению указанных вопросов, наладить конструктивный диалог с гражданами и проводить с ними более активную информационно-разъяснительную работу. М. Зайпуллаев поручил наладить четкое взаимодействие при проведении капитального ремонта между собственниками помещений многоквартирных домов, управляющими компаниями, подрядными организациями и органами местного самоуправления.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2