В ходе состоявшейся в регионе конференции Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Чеченской Республики (АККОР) первый заместитель директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев избран делегатом XXVIII съезда АККОР России, который пройдет 16 – 17 февраля 2017 года в Москве.

Также на конференции фермеры обсудили состояние регионального АПК и первоочередные меры для улучшения работы фермерских хозяйств и сельхозкооперативов. Руководитель АККОР Чеченской республики Лечи Татаев в своем докладе дал высокую оценку уровню сотрудничества, сложившегося между подразделениями Россельхозбанка в республике и Ассоциацией.

Ислам Гагаев отметил, что воспринимает решение о его избрании делегатом всероссийского съезда АККОР как дань уважения к работе всего коллектива филиала Банка, выстраивающего тесное деловое взаимодействие с руководством региональной АККОР и со всеми сельхозтоваропроизводителями республики.

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на 01.02.2017 г. составляет более 18,2 млрд рублей, общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской республики денежных средств превысил 60 млрд рублей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2