Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев провел совещание с участием своих заместителей, Председателя комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного А. Мунаева и руководителя ГУП ПИ "Чеченгражданпроект" С. Кадиева.

 В ходе совещания, собравшиеся обсудили основные аспекты благоустройства дворовых территорий и мест массового посещения г. Грозного в рамках реализации в республике проекта «ЖКХ и городская среда».

Министр подчеркнул, что одним из основных требований программы является то, что формирование комфортной городской среды и общественных пространств должно осуществляться с учетом общественного мнения. В связи с тем, что главным условием реализации муниципальных программ формирования комфортной городской среды на 2017 год является вовлеченность в них граждан Чеченской Республики, органами местного самоуправления в срок до 1 апреля 2017 года должны быть разработаны, утверждены и опубликованы порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2