В зале заседаний администрации Грозненского муниципального района прошло совещание главы района с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций, учреждений и предприятий района.

В совещании приняли участие председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района М.Магомедмерзоев, начальник ОМВД России по Грозненскому району Б.Алханов, заместители главы и начальники отделов, руководители ресурсоснабжающих служб и др.

Особое внимание уделили вопросу водоснабжения в населенных пунктах, обсудили некоторые проблемные вопросы и пути их решения.

Также на повестке дня стоял вопрос о ходе работы по формированию, ведению и использованию государственного адресного реестра программы ФИАС. Как сообщил заместитель главы администрации Мурад Седиев, более 99% работы уже выполнено, дорабатываются некоторые моменты, требующие привлечения других служб.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 23 февраля в районе запланирован ряд мероприятий, которые пройдут в образовательных учреждениях и в Домах культуры. Присутствующих поставили в известность о намечающемся праздничном районном мероприятии, которое пройдет 20 февраля в 11.00 в Доме культуры с.Алхан-Кала.

В ходе беседы затронули вопрос усиления работы, непосредственно, с жителями района. Бекхан Хасиев вынес предложение проводить выездные встречи с населением в формате диалога, узнавать чаяния жителей района, оказывать максимально возможное содействие в решении тех или иных вопросов.

Особые слова благодарности и признательности были высказаны в адрес начальника ОМВД России по Грозненскому району Бислана Алханова, под руководством которого значительно повысился уровень работы участковых полиции на местах. Главы сельских поселений отметили, что меры реагирования при любом происшествии, принимаются участковыми сиюминутно.

В завершении совещания собравшимся был представлен новый главный врач ЦРЮ Грозненского района. Им назначен Алиев Ахмед Абдулаевич. Новому руководителю и коллективу больницы пожелали успехов в их нелегком, но благородном труде.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна