Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал поздравление в связи с Днем транспортной полиции Российской Федерации.

Руководитель ЧР отметил, что полицейские-транспортники выполняют исключительно важные и ответственные задачи, связанные с обеспечением безопасности и правопорядка на воздушных, водных и железнодорожных магистралях. По его словам, они являются гарантом спокойствия пассажиров в дороге и защиты перевозимых грузов от преступных посягательств. 

«Чеченские полицейские-транспортники ежедневно доказывают верность присяге и избранному делу. Они проявляют мужество, принципиальность и бдительность, защищая интересы наших граждан и Отечества. Благодаря этим качествам транспортная полиция снискала высокий авторитет и уважение среди населения и коллег», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Он поздравил начальника Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте, полковника полиции Али Тагирова и весь личный состав с профессиональным праздником, а также пожелал им благополучия в личной жизни и успехов в служебной деятельности.

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна