В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась презентация Студенческого строительного отряда ГГНТУ.??На торжественном мероприятии присутствовали заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Хасан Ибахаджиев, заместитель министра образования и науки ЧР Ахмад Усманов, директор Комплексного научно-исследовательского института РАН Дена Батаев, представители строительных компаний Чеченской Республики, командиры и члены стройотряда, а также студенты и активисты университета.??

В своем приветственном слове проректор ГГНТУ по научной работе и инновациям профессор Ибрагим Гайрабеков поздравил ребят с присоединением студентов к Всероссийскому движению студенческих строительных отрядов.

– Главная цель – это возрождение добрых традиций студенческих стройотрядов, которые были еще в советские времена. Все мы знаем, какое огромное внимание уделяется руководством чеченской Республики вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи, – сказал И. Гайрабеков.

– Студенческие стройотряды – это массовое движение в России, деятельность которой направлена на воспитание духовно-нравственных, моральных и патриотических качеств профессионально подготовленных молодых специалистов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна