Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Аднан Нагаев и Лёма Дадаев приняли участие в селекторном совещании.

В центральном исполнительном комитете Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» с участием депутатов А. Нагаева и Л. Дадаева состоялось селекторное совещание под председательством депутата Государственной Думы Ольги Баталиной.

В ходе совещания обсуждались текущие задачи проектной деятельности и реализация партийных проектов «Местный дом культуры» и «Парки малых городов».

О. Баталина обратила внимание на необходимость создания общественных советов по реализации партийных проектов. Она посоветовала формировать их составы, исходя из профессиональных качеств участников. Она также напомнила, что у партии, как на федеральном, так и на региональном уровне подписаны соглашения о сотрудничестве с большим количеством общественных организаций.

- Считаю правильным пригласить их представителей в состав общественных советов партийных проектов, чтобы учесть накопленный ими опыт и знания в работе партии, - подчеркнула депутат Госдумы О. Баталина.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2