Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Али Гучигов встретился с жителями с. Зоны Шатойского района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Али Гучигов провёл разъяснительную беседу с жителями с. Зоны Шатойского муниципального района.

В ходе встречи говорили о противодействии терроризму, экстремизму, а также о недопущении распространения и употребления наркотических препаратов на территории Чеченской Республики.

А. Гучигов отметил, что, заблуждаясь, молодые люди приобщаются к психотропным веществам и нередко идут на ложь и воровство.

- В современном обществе проблемы семьи всем очевидны. Они перестали быть внутрисемейными и приобрели характер социально-психологического, педагогического и правового бедствия в масштабах государства. Пьянство, наркомания, агрессивность и жестокость всё более вторгаются в пространство семьи, разлагают семейную жизнь изнутри, поражая общество социальными недугами. Подрастающее поколение необходимо беречь от этой беды и действовать в этом направлении нужно сообща, - отметил он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2