Уважаемый Рамзан Ахматович!

От лица депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в вашем лице всех тех, для кого ратная служба стала призванием и делом жизни, с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества – это важный праздник! В этот день мы по традиции вспоминаем и отдаём дань уважения тем, кто искренне любит свою Родину, кто готов ей верно служить, и в любой момент пожертвовать собой ради её счастливого будущего.

Именно к такой категории личностей относился наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Мы хорошо помним, что ради будущего чеченского народа и сохранения целостности Российской Федерации отдали свои жизни Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его достойных соратников.

Благодаря эффективной реализации созидательного курса, начатого Ахмат-Хаджи Кадыровым, Вам, уважаемый Рамзан Ахматович, за немыслимо короткий срок удалось одержать убедительную победу над международным терроризмом, добиться отмены режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики, из пепла и руин восстановить регион и превратить его в самый безопасный и быстроразвивающийся субъект России. 

Дорогой Рамзан Ахматович! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успехов Вам и новых достижений в беззаветном и благородном служении на благо Великой России!

С уважением, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2