Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно проводят встречи с населением, направленные на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Мансур Абубакаров провёл разъяснительную беседу с жителями с. Лаха-Варанды Грозненского муниципального района.

На встрече принимали участие представители администрации Грозненского района, правоохранительных органов, а также духовенство данного населённого пункта.

Парламентарий в своём выступлении призвал власти района и жителей активизировать работу по духовно-нравственному воспитанию молодёжи, разъясняя им истинную суть экстремистских течений, а также проводить профилактические мероприятия антинаркотической направленности.

Эти вопросы были затронуты и на встрече депутатов Халида Накаева и Хусаина Таймасханова с молодёжью и работниками дошкольных образовательных учреждений ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

Депутаты рассказали собравшимся о вреде наркотиков и призвали их вести здоровый образ жизни и заниматься полезным для себя и общества делом.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна