Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно занимаются работой по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Муса Демильханов и Забек Рашаев провели разъяснительную беседу с жителями с. Балансу Ножай-Юртовского муниципального района.

На встрече говорили о насущных проблемах современной молодёжи, о необходимости сохранения нравственных и культурных ценностей, важности соблюдения ПДД. Также депутаты выслушали проблемы граждан. Часть обращений удалось решить на месте, по остальным, как отметили парламентарии, в ближайшее время будут направлены депутатские запросы в компетентные инстанции.

Народные избранники Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов встретились с жителями с. Гвардейское Надтеречного муниципального района.

Здесь законодатели говорили о недопустимости распространения и употребления наркотических и психотропных препаратов на территории Чеченской Республики. Депутаты призвали граждан, чтобы они уделяли самое пристальное внимание вопросам воспитания своих детей.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2