Накануне вечером в Грозном состоялось главное событие этой весны – презентация первой линии одежды и эксклюзивных духов от Айшат Кадыровой. На мероприятии присутствовали звезды мировой величины. Подготовкой модного показа «Фирдаус» занималась телеведущая и известный российский продюсер Яна Рудковская.

Сегодня руководитель модного дома «Фирдаус» и звезда шоу-показа поделилась идей создания эксклюзивного парфюма.

- С тех пор, как я вступила в должность руководителя Дома Моды «Firdaws», у меня появилась идея создать коллекцию из самых благородных материалов с элементами чеченского национального платья. В каждый наряд я вложила частичку своего сердца. Но когда была готова коллекция, оставалось ощущение какой-то незавершенности образа девушки-весны. Вот тогда и появился аромат "Firdaws", который идеально дополнил идею моей коллекции. С ним связана удивительно красивая история, которую я расскажу вам как-нибудь, - заинтриговала своих подписчиков Айшат Кадырова.

Девушка выразила благодарность всем, кто помогал ей и поддерживал ее в создании своей первой дизайнерской коллекции мусульманской одежды.

- Хочу выразить слова благодарности всем, кто меня поддерживал, кто пришёл и те, кто сейчас по ту сторону экрана. Спасибо вам за цветы, поздравления, подарки и просто за тёплые слова поддержки! Хочу поблагодарить свой коллектив, который трудился день и ночь, создавая эти шедевры! Огромное спасибо моим главным критикам и моей главной поддержке в жизни-родителям, Рамзану и Медни Кадыровым! Вы были моим главным стимулом! Я очень люблю и уважаю вас! Благодарю Аллаха за счастье родиться дочерью таких достойных людей, благодарю Его за счастье родиться дочерью чеченского народа! С уважением к каждому, Айшат Кадырова, - написала руководитель Дома моды «Фирдаус».

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна