Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов находится в г.Вене, где принимает участие в работе Европейского конгресса радиологов ECR 2017.

Европейский конгресс радиологов ECR — наиболее крупное ежегодное научно-практическое мероприятие Европы, объединяющее специалистов в области радиологии. Это ведущая в Европе встреча по медицинской визуализации, в которой принимают участие специалисты из более 100 стран. В числе участников Конгресса — врачи-рентгенологи, радиологи, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинские физики, руководители органов управления учреждений здравоохранения, преподаватели кафедр и курсов лучевой диагностики из разных стран мира.

Одной из главных достопримечательностей каждого ECR является огромная выставка, которая предоставляет возможность открыть для себя самые последние разработки в области медицинских технологий по обработке изображений и связанных с ними услуг, от компаний, приезжающих в Austria Center Vienna со всего мира.

Среди 300 участников выставки известные компании Siemens, GE Healthcare и Philips, экспозиция будет занимать 26000 кв. м выставочной площади. Многие компании предложат уникальную возможность увидеть демонстрацию своей продукции вживую.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2