Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с новым министром имущественных и земельных отношений ЧР Асламбеком Ирасхановым.

Р. Кадыров поздравил его с назначением, отметив, что А. Ирасханов имеет большой опыт работы на различных должностях.

«Мы с вами давно знакомы, в разное время вы занимали ответственные должности в республиканском МВД и Министерстве труда и социального развития ЧР, где проявили себя с наилучшей стороны. Мне также известны ваши деловые качества. Уверен, что и на новой должности вы покажете себя опытным руководителем и сумеете наладить работу министерства»,- сказал он.

Глава республики отметил, что А. Ирасханову доверен ответственный участок. Одна из задач нового руководителя – обеспечить строгое соблюдение земельного законодательства и не допустить каких-либо махинаций с землей.

«Земля – это богатство народа. Мы не можем позволить различного рода махинаций с земельными участками. Необходимо также работать над увеличением налогооблагаемой базы. Я прошу вас со всей ответственностью подойти к этим вопросам. Со своей стороны готов оказать всю необходимую помощь для решения поставленных задач», - сказал Р. Кадыров.

А. Ирасханов поблагодарил Главу ЧР  за оказанное доверие и высокую оценку его работы. Новый министр пообещал, что ответственно будет исполнять свои обязанности во благо народа и республики.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2