• 3 марта 2017 года на базе УФССП по Республике Северная Осетия – Алания завершился II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2017 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В отборочном этапе приняли участие спортсмены из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Чеченской Республики, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края.

По результатам проведения отборочного этапа Сборная УФССП России по Чеченской Республике заняла I командное место, II место - Сборная УФССП России по Республике Дагестан и III место - Сборная УФССП России по Республике Ингушетия.  
Таким образом, определился состав Сборной Северо-Кавказского федерального округа – 18  человек, которые с 17 по 24  апреля 2017 года в  городе Москве примут участие в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2017 года.

Заместитель руководителя УФССП России по РСО – Алания  Х.С. Хамицаев по итогам мероприятия поблагодарил за участие в турнире всех спортсменов, которые честно боролись за победу, и вручил награды спортсменам, занявшим призовые места.  
 
Пресс-служба УФССП по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна