Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с представителями Всероссийской ассоциации блогеров. Они прибыли в регион в начале марта с четырехдневным экскурсионным туром. 

Как отметил на своей странице в Instagram Р. Кадыров, общение с молодыми людьми придало ему уверенности в том, что у России большое будущее. 

«Такая уж традиция у человечества - во всём негативном винить и ругать молодёжь! Люди в течение многих и многих лет сокрушаются, что раньше была прекрасная молодёжь, а нынче она испортилась. Дошло до того, что считается чуть ли неприличным отозваться добрым словом о подрастающем поколении. Мои наблюдения говорят о том, что подавляющее большинство молодых людей в России ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, работают, стремятся получить хорошее образование и обзавестись семьёй. Мне всегда приятно встречаться с такими ребятами», - написал глава республики. 

Р. Кадыров также подчеркнул, что координатором группы являлся его давний друг и брат Константин Ткаченко.

«Это было неформальное общение на самые разнообразные темы, волнующие молодёжь. Я с большой гордостью слушал своих гостей. У нашей страны есть большое будущее с такими патриотами Отечества», - добавил он. 

Отметим, что представители ассоциации блогеров России прибыли в Чеченскую Республику 28 февраля. За 4 экскурсионных дня гости посетили самые живописные уголки региона: озеро Кезеной-Ам, Итум-Калинский район, Нихалоевские водопады, Этнографический музей "Шира-Котар", посетили центральную мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а также мечеть г. Аргуна "Сердце матери", осмотрели достопримечательности столицы. 

По словам блогеров, главная цель их приезда - понять, как на самом деле живет Чеченская Республика, и донести правду до читателей. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2