«Сборная вузов Чеченской Республики», основу которой составляют студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллинощикова, прошла в четвертьфинал телевизионной Премьер-лиги КВН. 

– По мнению жюри и большинства зрителей, выступление нашей команды стало одним из самых ярких и сильных по итогам всех выступлений в ? финала, к торой приняли участие 8 команд. Безусловно, мы ожидали подобный успех, но тем не менее было приятно увидеть такой отклик от публики и оценку жюри, – говорит член команды КВН "Сборная вузов Чеченской Республики", студент Института экономики и права ГГНТУ Шамиль Амаев.

Самой успешной командой КВН из Чеченской Республики считается «Сборная Чеченской Республики», доходившая до полуфинала Высшей лиги – главного турнира КВН. Также, в конце 2000-х годов большую популярность имел коллектив под названием «Чеченский след», лучшее достижение которого – полуфинал Премьер-лиги. Некоторые представители тех команд в дальнейшем продолжили принимать участие в других юмористических проектах на ТВ.

Что касается выступления нашей команды в этом году, то коллектив Грозненского нефтяного желает им победы в турнире, стремительного карьерного роста и успехов во всех начинаниях и продолжениях.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2