На туристической выставке «Интурмаркет-2017», проходящей в Москве, переводчик из Италии выиграла путевку на десятидневный отдых в санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский».

По мнению оргкомитета от ЧР, второй день на главной туристической площадке страны для представителей Чеченской Республики оказался более чем насыщенным.

Напомним, в этом году на стенде организованном Комитетом Правительства Чеченской Республики по туризму выставлены первый и единственный в регионе туроператор «Тур-Экс», который предлагает 18 туристических маршрутов, отель «Грозный-Сити» и санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский». Стоит отметить, что большой интерес к потенциалу региона проявляют, как представители туриндустрии страны и зарубежа, так и потенциальные туристы.

Кульминацией второго дня выставки, стал розыгрыш путёвки на десятидневный отдых в санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский» предоставленный Региональным Общественным Фондом имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Тур включает в себя и бесплатные перелёты. Счастливой обладательницей поездки в Чечню стала гид -переводчик из Италии Светлана Павлова.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2