Состоялось очередное заседание Парламента ЧР, которое по поручению спикера высшего законодательного органа власти Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова провёл его заместитель Шаид Жамалдаев.

Депутаты в окончательном чтении приняли проекты Конституционных законов ЧР «О внесении изменений в Конституционный закон ЧР «О Парламенте Чеченской Республики» и «О статусе депутата Парламента Чеченской Республики», а также законопроект «О внесении изменений в Закон ЧР «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Чеченской Республики».

Депутаты единогласно утвердили и проект примерного плана законотворческой работы, и проект плана мероприятий Парламента ЧР на 2017 год, и решения по изменениям в составах отдельных комитетов законодательного органа.

На заседании были одобрены и проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы РФ и законодательных собраний других субъектов страны на согласование. 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2