Сегодня в Чеченской Республике проходит общереспубликанский субботник. По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова регион благоустраивается после зимнего сезона. В субботнике принимают участие все подразделения министерств, от руководства и начальников управлений до рядовых госслужащих.
Сотрудники Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации провели санитарную очистку поселка Турбина на 36 участке Старопромысловского района. Совместно с заместителем Председателя Парламента ЧР Шаидом Жамалдаевым и префектом Старопромысловского района Зелимханом Истамуловым, заместитель министра по нацполитике ЧР Руслан Израилов, сотрудник ИА «Чеченская Республика Сегодня» Лом-Али Зурушев и главный редактор газеты «Ан-Нур» Адам Халиков занимались озеленением территории, обрезкой кустарников, очисткой от накопившейся листвы и мусора прилегающей территории.


- Приятно видеть улицы нашего региона ухоженными и чистыми. Наш коллектив всегда с энтузиазмом поддерживает такие мероприятия. Благосостояние нашей республики – это результат работы проживающих в ней граждан, поэтому важно следить за внешним обликом нашего региона. Благодарю всех наших сотрудников, которые ответственно подошли к этому субботнику, - отметил замминистра по нацполитике ЧР Руслан Израилов.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна