Вице-спикер высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Саид Юсупов вместе с депутатами Бекханом Хазбулатовым, Сайпи Бердукаевым и Джабраилом Гарнаевым побывали в ГГНТУ.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова его заместитель Саид Юсупов вместе с депутатами Бекханом Хазбулатовым, Сайпи Бердукаевым и Джабраилом Гарнаевым встретились со студентами Грозненского государственного нефтяного технического университета и провели разъяснительную беседу.

В частности, говорили о приближающемся Дне Конституции ЧР и референдуме, проведенном 23 марта 2003 года по инициативе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи  Кадырова. В своих выступлениях законодатели подчеркнули значимость этого дня для чеченского общества и призвали молодых людей беречь и соблюдать конституцию и законы, прописанные в нем.

Далее парламентарии призвали студентов активно заниматься учёбой и стать специалистами в своих направлениях. По словам законодателей, именно от уровня образованности молодёжи зависит то, каким будет будущее чеченского народа.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна