Свои поздравления дорогой и горячо любимой старшей сестре Зарган Ахматовне Кадыровой Глава Чеченской Республики опубликовал в сети Инстаграм.

- Я с раннего детства помню её постоянную заботу и внимание к нам младшим. Дорогие РОДИТЕЛИ - Ахмат-Хаджи Абдулхамидович и Аймани Несиевна были заняты учебой и работой, а Зарган Ахматовна готовила нам еду, стирала, гладила одежду, готовила к школе. Это был золотой период в жизни нашей семьи, в которой царили любовь и уважение между родителями и детьми, все были вместе, - написал Рамзан Кадыров

Кроме того, Глава Чечни подчеркнул значимость нынешней деятельности  Зарган Кадыровой.

- Она заботится о тысячах детей Чечни, курирует детские дошкольные учреждения. Огромная роль принадлежит ей и в развитии крестьянско-фермерских хозяйств. Она создала одно из лучших на Юге России КФХ «Жайна», в котором нашли постоянную работу сотни человек. Продукция «Жайны» пользуется спросом в России и за её пределами. Мне также хочется выразить благодарность сестре за воспитание достойных сыновей Идриса и Адама, которые получили прекрасное образование и трудятся во благо нашего Отечества! Дорогая СЕСТРА, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и удачи, - подытожил Глава республики.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2