Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, прибывшая сегодня в Россию, заявила о существовании двух главных угроз миру – это глобализм и  исламский фундаментализм

-Этот новый мир, который возникает сейчас на наших глазах, уже сталкивается с двумя гигантскими, крупнейшими вызовами — это глобализм и это исламский фундаментализм, — сказала Ле Пен в пятницу на встрече в Москве с членами комитета Госдумы по международным делам.

 

Она также заявила, что не верит в дипломатию шантажа и санкций. С таким заявлением лидер партии «Национальный фронт» выступила в Москве на встрече с членами комитета Госдумы по международным делам.

«Мы всегда были против санкций. Я считаю, это несправедливо и более того, это глупо»,— приводит заявление госпожи Ле Пен «Интерфакс». Однако, по ее мнению, некоторая польза от санкций есть. Французский политик отметила, что их введение помогло «кристаллизовать ту оппозицию», которая в рамках ЕС противостоит этому явлению.

Напомним, что  Кандидат в президенты Франции приехала в российскую столицу по приглашению комитета нижней палаты по международным делам Леонида Слуцкого. Сам господин Слуцкий назвал визит французского политика «мужественным».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2