Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно заняты процессом духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Аднан Нагаев и Иса Бисаев провели разъяснительную беседу со студентами Чеченского базового медицинского колледжа.

Депутаты затронули тему негативного влияния на современную молодёжь экстремисткой идеологии, которая в большинстве случаев распространяется посредством интернета через различные социальные сети. Законодатели призвали молодых людей не поддаваться лживой идеологии, которая не имеет ничего общего с религией Ислам.

Беседа на аналогичную тему состоялась в СОШ №1 с. Мекен-Юрт Надтеречного муниципального района. С коллективом преподавателей этой школы встретились депутаты Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов. В своих выступлениях они призвали учителей всерьёз отнестись процессу обучения и воспитания детей, так как от этого зависит то, какими они вырастут.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2