ЭПС пользуются большой популярностью ввиду широкого функционала, доступного каждому зарегистрированному пользователю. Рассмотрим ресурс, который обрел наиболее широкое распространение.

Современная и проверенная временем платежная система WebMoney

Принимая решение об использовании в повседневной жизни виртуальных денег, выбор зачастую останавливается на регистрации в системе электронных платежей Web Money. Это название у многих на слуху, так как этот ресурс основан в 1998 году, когда о цифровых деньгах еще было малоизвестно. Чтобы привлечь потенциальных пользователей, поначалу успешно работала бонусная программа. Регистрация в системе происходит не быстро. Нужно будет внести достоверную информацию о себе, в том числе паспортные данные. После нужно активировать высланный на электронную почту цифровой пароль, а также привязать аккаунт к своему мобильному номеру. Такая многоуровневая система идентификации пользователей практически полностью исключает вероятность махинации и обеспечивает сохранность денежных средств. Вэбмани представляет собой мультивалютную систему платежей, что является ее главным преимуществом.

Денежные средства хранятся в автоматически созданных электронных кошельках. Для каждой валюты создается отдельный кошелек с уникальным названием. Криптовалюта системы – WM-unit. WMZ – эквивалент доллара США, а WMR – российского рубля. WMZ USD – часто используемые титульные знаки, которые всегда можно легко и выгодно конвертировать или снять. Также есть возможность создания кошельков, где будут сберегаться гривны, белорусские рубли, евро, узбекские сумы. Узнать стоимость или обменять WMZ Money или другие валюты системы помогут биржи криптовалют.

 

Как вывести WebMoney?

Для того чтобы вывести из системы виртуальные средства существует несколько способов:

  • перевод денег на счет в банке или на пластиковую карту;
  • обмен криптовалюты на наличные деньги, при помощи обменных сервисов;
  • прямой денежный перевод;
  • расчет за приобретенные товары или оплата услуг электронными деньгами;

Если самый удобный и доступный для вас способ снять WebMoney при помощи обмена, то перейдите по этой ссылке https://www.bestchange.ru/wmz-to-visa-mastercard-usd.html. На сайте bestchange.ru вы можете безопасно произвести обмен WebMoney на Visa. Процедура займет немного времени, главное, выбрать выгодный курс и внимательно заполнить заявку на обмен. Не беспокойтесь, о том, что ваши деньги могут попасть в руки мошенников – администрация сайта пристально следит за чистотой каждой сделки.

Как произвести обмен? Перейдя по указанной выше ссылке, обратите внимание на то, что самое выгодное предложение расположено вверху таблицы курсов. Далее, если вы решили продать WMZ, то кнопкой мыши выберите обменный пункт, который готов совершить сделку. После заполните запрашиваемые данные. Комиссия, которую взимает обменник за свои услуги невозвратная и не обговаривается, поэтому подтвердите операцию только в случае, если сумма, которая придет на ваш счет, вас устраивает.

Если ни одно из предложений вам не подходит, то не торопитесь расстраиваться. Вполне возможно, что через некоторое время появится предложение, от которого вы не сможете отказаться. Данные на сайте обновляются каждые пять минут.

Почему стоит воспользоваться услугами обменника?

Посетив тематический форум, где обсуждаются способы конвертации электронных денег, можно встретить немало предложений от частных лиц совершить с вами сделку. Это крайне небезопасно для вашего имущества. Ведь порядочность такого «менялы» никто не гарантирует. Вы можете перевести свои деньги на указанный счет, и не дождаться взамен обещанной суммы. Обычно предложенный курс существенно ниже среднерыночного. Не подвергайте себя риску оказаться втянутыми в финансовые махинации.

На сайтах анализаторах обменных курсов собраны обменные пункты, которые документально подтвердили свою надежность. Обмен любой криптовалюты будет произведен мгновенно и по максимально выгодным условиям. Если вас заинтересовало подобное предложение, то воспользуйтесь мониторингом онлайн обменных пунктов.

Электронные деньги пользуются сегодня повышенным спросом. Именно поэтому множество ресурсов предлагают свои услуги по их обмену. Не подвергайте себя риску. Сотрудничайте с топовыми сайтами-мониторингами. Прежде чем совершить операцию, ознакомьтесь с отзывами о данном обменнике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна