В Москве под председательством главы Пенсионного фонда Российской Федерации Антона Дроздова прошло заседание Правления ПФР, на котором были подведены итоги работы ПФР в 2016. По итогам года лучшим в России признано Отделение ПФР по ЧР.

Кроме того, на заседании обсудили вопросы реализации приоритетных задач, стоящих перед Фондом в 2017 году. В заседании приняли участие члены Правления ПФР и руководители всех региональных отделений ПФР.

В ходе заседания Антон Дроздов вручил управляющему отделением ПФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадову соответствующий диплом.

М-Э. Ахмадов на своей странице в Инстаграм поздравил с этим событием Главу ЧР Рамзана Кадырова и отметил, что он делает большой вклад в развитие органов ПФР в ЧР:

«На протяжении долгих лет Вы поддерживаете органы ПФР в регионе, создаёте лучшие в стране условия для эффективного решения возложенных на нас государством задач, помогаете пенсионерам и всем нуждающимся, тем самым обеспечивая в обществе согласие, спокойствие и достаток. Ваше внимание и забота вдохновляют нас добиваться значительных успехов. Благодаря Вашим титаническим усилиям Отделение ПФР по Чеченской Республике много раз признавалось лучшим в России и в Северо-Кавказском федеральном округе».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна