Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно проводят встречи с молодёжью с целью их духовно-нравственного воспитания и развития.

Вице-спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев совместно с мэром г. Грозного Муслимом Хучиевым и префектом Октябрьского района столицы Русланбеком Исмаиловым посетил СОШ №53, где провёл разъяснительную беседу с учащимися.

В своём выступлении парламентарий рассказал молодым людям о вреде наркотических препаратов. Он отметил, что молодой человек, считающий себя истинным мусульманином и представителем чеченской национальности, не должен употреблять наркотики, а наоборот обязан стремиться быть лучше во всех отношениях.

Аналогичная тема была поднята в ДЮСШ №2 ст. Шелковская Шелковского муниципального района на встрече депутата Вахита Манцаева с местными воспитанниками. Наряду с темой о вреде наркотиков, была затронута и тема употребления алкогольной и безалкогольной тонизирующей продукции, которыми увлекается отдельная часть населения, среди которых как молодые люди, так и взрослые.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна