Сегодня исполнилось 10 со дня инаугурации Рамзана Кадырова. 5 апреля 2007 года он вступил в должность Президента Чеченской республики. Этот день стал стартом новой истории чеченского народа. Истории, в которой больше нет войны и разрухи.

С самого первого дня вступления в должность Рамзан Кадыров начинает активное восстановление всех сфер жизнедеятельности республики. Каждый день из этих 10 лет был наполнен для него борьбой за светлое будущее родного народа. Именно борьбой, потому что у вновь возрождающейся Чечни нашлось много недругов и недоброжелателей. Но мудрая и созидательная политика Главы региона принесла свои плоды и по сей день продолжает приносить.

Когда Кадыров твердо пообещал народу: «Мы восстановим Чеченскую Республику и сделаем ее самым лучшим регионом России», многие российские и зарубежные политики посчитали это слишком громким заявлением. Тогда казалось невозможным, что разрушенную полностью республику удастся восстановить не то что за 10, но и за 20-30 ближайших лет. Однако самый молодой на тот момент Глава региона доказал, что верой и любовью к своему народу возможно найти отклик в сердцах каждого его представителя.

На сегодняшний день в Чеченской республике активно развиваются все сферы жизнедеятельности – спорт, культура, образование и мн. др. Восстановлены разрушенные во время двух военных кампаний города и сёла, построены самые современные больницы, образовательные учреждения, школы хафизов, детские сады, спортзалы. Республика становится туристическим центром, заявляет о себе на многих российских и международных площадках. Все это является доказательством правильно выстроенной политической линии Главы чеченской республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

От лица коллектива ИА «Чеченская республика Сегодня» хочется поздравить Рамзана Ахматовича и весь чеченский народ с 10 годовщиной инаугурации Рамзана Кадырова!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2