«Настроен на дебют, начал подготовку, обещаю, что буду в лучшей форме. Докажу, что меня не просто так подписали в UFC. Соперник у меня хороший. Бои его не смотрел, и смотреть не собираюсь. Главное для меня — речь и мотивация от Рамзана Кадырова» - цитирует Бибулатова MMABoxing.

8 апреля в Баффало ( США) на бойцовском шоу UFC 210 состоится дебютный бой непобежденного бойца наилегчайшем весе Магомеда Бибулатова (13-0). Соперником россиянина из Чеченской Республики станет 28-летний филиппинский Дженел Лаус (7-2).

За свою профессиональную бойцовскую карьеру Лауса провел 9 боев, в 7 из которых одержал победы. Свой крайний бой филиппинец провел на турнире UFC Fight Night 101 и одержал победу единогласным решением судей над Жейквай Яо.

28-летний Магомед Бибулатов провел 13 профессиональных боев, во всех одержав победы. За свою карьеру, россиянин выступал в таких промоушенах, как WFCA, WSOF, ACB, WUFC и GEFC, в которых завоевал чемпионские пояса. В своем крайнем бою Бибулатов одержал победу сабмишеном во втором раунде над Юнусом Евлоевым на турнире WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final.

Напомним, что бойцовский турнир UFC 210 состоится 8 апреля на арене «KeyBank Center» в Баффало. Хедлайнером турнира станет титульный бой в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна