В Министерство строительства и ЖКХ ЧР прошла презентация продукции московской строительной компании "АВАД", специализирующейся на тепло - гидроизоляционных работах с применением полимерных материалов. Представители ООО "АВАД" рассказали о компании, созданной для реализации технологических проектов на предприятиях отечественного топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и в строительной отрасли.

Деятельность компании направлена на тепло-, гидроизоляцию кровель, фундаментов, трубопроводов, антикоррозийную обработку металлоконструкций, бесшовное покрытие пола при дорожном строительстве. Была представлена продукция и ее высокие физико-механические свойства, а также химическая стойкость к воздействию различных агрессивных веществ, долговечность, экологичность.

- Отечественный рынок строительных материалов постоянно пополняется высокотехнологичной и качественной продукцией. Чтобы строить качественно и дешево, мы постоянно мониторим ситуацию на производительном рынке строительных материалов, - сообщает источник в Министерство строительства и ЖКХ ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2