Градоначальник столицы Чеченской Республики встретился с представителями ГКУ «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» (ЦОДД), а также АО «Транспорт Москвы», которое является уполномоченным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Причиной визита Хучиева в Москву стал пересмотр организации дорожного движения в Грозном.

- Для реализации таких проектов ценным является опыт больших городов. С рабочей поездкой вчера прилетел в Москву для получения консультационных услуг и взаимодействие и обмена опытом в сфере комплексного развития транспортных систем агломераций. На месте ознакомился с новейшими разработками транспортных сетей российской столицы. Встреча была продуктивной, представители (ЦОДД) готовы поделиться уникальным опытом г. Москвы, - написал мэр Грозного на своей странице в сети Инстаграм.

Ожидается, что в конце месяца московские представители приедут в Грозный для ознакомления с транспортными проблемами города, а также с целью дальнейшего внедрения проектов (ЦОДД) в чеченской столице.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна