Виды и особенности светодиодных прожекторов

 

Существует несколько типов такого оборудования. Одни отличаются по мощности, другие – сферой применения. Первая группа разделена на устройства, потребляющие 10, 20, 30, 40, 50, 80, 100, 150, 200, 300 и большее количество Ватт. Чем выше этот показатель, тем ярче будет свет, излучаемый устройством.

Так же данные прибиоры света имеют: теплый 3000К, дневной 4000К и холодный цвет 6000К.

По сферам применения и техническим особенностям разделяют несколько групп, аппараты из которых представлены на нашем сайте:

  • уличные;
  • линейные (чаще всего используются для подсветки фасадов зданий);
  • точечные светодиодные прожекторы (популярны при установке в частных садах, для освещения тротуаров, образцов архитектуры, фонтанов и подобных объектов).

 

Устройства долговечны и с высокой эффективностью выполняют свои прямые функции в любой обстановке. В зависимости от предназначения, изделия комплектуются специальными кронштейнами и другими механизмами.

 

Комплектующие светодиодных прожекторов

 

Все устройства должны иметь крепления, основу для установки и другие детали, способствующие качественному выполнению своих прямых функций. Комплектующие для светодиодных прожекторов можно купить оптом и в розницу на нашем сайте. Это позволяет максимально точно настроить работу оборудования и поднять его эффективность на новый уровень.

Мы предлагаем такие типы устройств:

  • светодиоды;
  • датчики;
  • драйвера.

 

Изделия улучшают характеристики основных аппаратов и продлевают функциональность на длительный срок.

 

Купить светодиодные прожекторы в интернет-магазине «Светодиод Ритейл»

 

Наша компания является производителем оборудования для LED-освещения. Работа ведётся с 2009-года и за этот период накоплен огромный опыт, который используется для производства и постоянного совершенствования новых устройств.

Компания «Светодиод Ритейл» предлагает клиентам купить светодиодные прожекторы различных видов для решения множества задач. Вне зависимости от того, какую цель поставил перед собой покупатель, он гарантированно найдёт в каталоге сайта наиболее подходящее оборудование и расходные материалы для его обслуживания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна