По состоянию на 1 апреля 2017 года розничный кредитный портфель Чеченского филиала Россельхозбанка составил 7,5 млрд рублей. За первый квартал 2017 года выдано более 2 тысяч потребительских кредитов на сумму 566,7 млн рублей.

В 2016 год филиалом предоставлено физическим лицам более 12 тысяч кредитов на сумму свыше 2,9 млрд рублей, в том числе на потребительские цели – порядка 11 тысяч займов на сумму более 2,6 млрд рублей.

"Кредитный портфель филиала в розничном сегменте составляет 43% от общего объема заемных средств. В текущем году мы продолжим наращивать объёмы розничного кредитования, уделяя особое внимание росту продаж кредитных карточных продуктов и улучшению качества обслуживания клиентов", - отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на 01.04.2017 г. составляет более 17,9 млрд рублей, общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской республики денежных средств превысил 61 млрд рублей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна