В нынешнее время сдача жилья в аренду является отличным источником неплохого дополнительного дохода для многих белорусов. Ведь спрос на аренду квартир с каждым годом только растёт и это относится как к квартирам эконом класса, так и аренды престижного жилья. Однако с каждым годом квартиросъёмщики становятся всё требовательнее к жилищным условиям и не желают переплачивать за крышу над головой.

При этом не каждый потенциальный арендодатель знает, что цена хорошо подготовленной к сдаче квартиры, как правило, на 15-25% больше стоимости такой же квартиры, но совершенно без подготовки. Специалисты утверждают, что грамотно подготовить жилое помещение к сдаче в аренду и выгодно заключить сделку, собственник сможет, только если оценит свой объект глазами арендатора.
Так как размер арендной платы в первую очередь зависит от класса жилого помещения, то и правила подготовки жилого помещения различных категорий будут разными.
Бизнес класс.

Даже не смотря на спад экономики, долгосрочная аренда жилья бизнес класса в нынешнее время всё также востребована. Разумеется, квартиросъёмщики недвижимости такого уровня не только являются платёжеспособными, но и очень требовательными к комфорту, соответствующему заявленному уровню жилья. Поэтому, если вы хотите получить хорошую прибыль, то вам придётся тщательно подготовить свой объект.

1. Если помещение уже с качественным ремонтом, то его непременно необходимо освежить. Если же в квартире ремонт отсутствует или уже устарел - интерьером нужно будет заняться основательно. Лучше конечно воспользоваться услугами квалифицированного дизайнера, способного разработать индивидуальный проект, адаптированный под сдачу в аренду. Желательно, чтобы в квартире преобладали светлые оттенки, высококачественные материалы, натуральная фактура.

2. Позаботьтесь о высокотехнологическом обустройстве жилья: установите систему кондиционирования, сигнализацию, автономный обогрев помещения. Отличное решение - интеллектуальная система «умный дом».

3. Квартира бизнес класса обязательно должна быть оборудована современной техникой «люкс» класса.

4. Отдельное внимание уделите оснащению ванной комнаты. Санузлов должно быть не менее двух, а в ванной комнате необходимо установить джакузи и душевую кабинку.

5. Обставьте квартиру современной мебелью из натуральных материалов. Однако в некоторых случаях, квартиросъёмщики ввозят в арендованную квартиру личную мебель. В любом случае, кухню нужно полностью укомплектовать мебелью и техникой, а комнату можно меблировать по минимуму.
Эконом класс.

Аренда жилья эконом класса остаётся самой популярной. Недорогие квартиры востребованы среди многих туристов, командировочных и студентов. Итак, как сдать такую жилплощадь по максимально выгодной цене?

1. Очистите пространство: уберете скопившийся хлам, сложите как можно компактнее личные вещи в отдельном месте, например, балконе, а лучше вывезите их из квартиры.

2. Сделайте косметический ремонт: переклейте обои, освежите побелку, обновите напольное покрытие. Выбирайте нейтральные оттенки, без слишком крупного рисунка.

3. Обставьте квартиру функциональной мебелью. Если же нет возможности приобрести новую мебель, то лучше тогда вывезти старую мебель и сдавать просто не меблированное жильё.

4. Оборудуйте помещение бытовой техникой, а именно: холодильником, кухонной плитой, стиральной машинкой, телевизором.

5. Подключите Интернет.

Мы можем предложить аренду плазменных панелей, которые используются в основном для рекламы различных товаров и изделий. Организаторы выставок и презентаций могут взять в прокат плазменные панели, которые будут широко использоваться для вывода различной информации.

Все предоставляемые плазменные панели Panasonic отличаются широким диапазоном цветов, высококонтрастным глубоким и ярким изображением. Что же обеспечивает им такое отменное качество? Попробуйте взять в аренду плазменные панели и оценить сверхмощный синергетический эффект, оптимизированный для воспроизводящего аудио и видеооборудования, между самим плазменным экраном и формирователем. Все современные представленные для проката панели Panasonic обладают исключительно плоским экраном, который исключает деформацию и искажение изображения, дрожание и видимость строк развёртки.

Скрытая дополнительная положительная характеристика предлагаемых для проката плазменных панелей - возможность внедрения любой модели панели в любой интерьер квартиры или офиса, что позволяет значительно сэкономить свободное пространство в помещении. Все выставленные для аренды плазменные панели легко крепятся на стенах или можно воспользоваться специальными стойками.

Предоставленные для аренды плазменные панели Panasonic обладают широким углом обзора (до 170 градусов), оптимальной яркостью и контрастностью. Необходимо отметить, что абсолютно все модели современного поколения предлагаемых для проката по своей толщине не зависят от размера экрана, и не превышают 150 мм. http://www.esmedia.ru/plazma.php

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2