Во исполнение распоряжения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики от 03.03.2017 г. № 34-РА «Об утверждении плана-графика проведения органами исполнительной власти Чеченской Республики семинаров, тренингов с органами местного самоуправления, муниципальными предприятиями, учреждениями и организациями» в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики состоялось семинарское занятие на тему: «Регистрация прав государственной и (или) муниципальной собственности на объекты энергетики и коммунальной сферы, в том числе бесхозяйные объекты».

Семинар проводил начальник отдела по управлению государственной собственностью министерства Арснукаев Марат.

Среди приглашенных были: директор Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Гадуев Салман, консультант Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Салимгериев Алаудин, начальник отдела Управления Росреестра по Чеченской Республике Мусаева Киса, начальник ПТО ГУП «Чечводоканал» Муртазалиев Лема, а также представители районных администраций Чеченской Республики.

Обсуждались проблемы регистрации прав государственной и муниципальной собственности на объекты энергетики и коммунальной инфраструктуры, в том числе бесхозяйные объекты.

Данное семинарское занятие проводилось в целях повышения профессионального уровня муниципальных служащих Чеченской Республики.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна