Глава МВД по ЧР Руслан Алханов провел в отделе МВД России по Гудермесскому району совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности райотдела за I квартал текущего года.

Оценивая результаты работы отдела полиции, Руслан Алханов подчеркнул, что в целом оперативная обстановка в районе сохраняется стабильной, и во многом это стало возможным благодаря начальнику отдела МВД России по Гудермесскому району Юсупу Байсултанову. Министр поблагодарил его и весь личный состав за успешную службу, отметив, что принимаемые меры по борьбе с преступностью способствовали укреплению общественного порядка и безопасности граждан в районе. Однако, по словам Министра, несмотря на положительные результаты имеются и недостатки по отдельным направлениям деятельности отдела полиции, которые необходимо устранить в ближайшие дни.

Руслан Алханов потребовал усилить профилактическую работу с населением, а также по получению оперативно значимой и упреждающей информации. При этом он подчеркнул необходимость полного взаимодействия со всеми правоохранительными органами и силовыми структурами.

Здесь же были заслушаны доклады руководителей подразделений районного отдела. В завершение Министр сообщил, что приказом МВД России заместителю начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Гудермесскому району Алиаскеру Азизову присвоено очередное специальное звание, после чего он вручил офицеру погоны полковника полиции. Руслан Алханов пожелал ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо всей Чеченской Республики.

Отметим, что в совещании принимали участие глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров, руководитель Гудермесского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЧР Али Тайсумов и прокурор района Арсан Адаев.

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна