Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил представителя Чеченского Республиканского Клуба «Ахмат» Абубакара Вагаева с день рождения.

В своем аккаунте Instagram он подчеркнул, что спортсмена знают и уважают тысячи поклонников и сообщил, какой подарок принято решение ему сделать.

- Сегодня у дорогого БРАТА, представителя Чеченского Республиканского Клуба «Ахмат» Абубакара Вагаева день рождения. По этому поводу мы с друзьями совещались, думали, какой преподнести ему подарок. Единогласно приняли решение, что лучшим сюрпризом станет, если предстоящий в рамках турнира WFCA38 поединок между Абубакаром Вагаевым и Нодаром Кудухашвили (Грузия) сделать главным боем вечера.

Тем более, что Абубакар бросил вызов Нодару после его выигрыша у друга и одноклубника Черси Дудаева на турнире WGCA34. Абубакар уникальный боец! Для него характерны трезвый расчёт и молниеносное принятие решения. Я поздравляю Абубакара, желаю крепкого здоровья, успехов, удачи, ярких и убедительных побед, - отметил Глава ЧР в своей записи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна