Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и от себя лично поздравляю Вас и всех жителей региона с одним из самых молодых и важных праздников – Днём мира!

16 апреля 2009 года по поручению Президента Российской Федерации Национальным антитеррористическим комитетом было принято решение об отмене режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики. Этот день поистине стал символом торжества добра над злом, национального возрождения и консолидации общества.

За сегодняшний мир и порядок наша республика заплатила высокую цену. Тысячи достойных сынов чеченского народа во главе с нашим национальным лидером, Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым отдали свои жизни в борьбе с международными террористами. Их славные имена навсегда останутся в нашей памяти.

Благодаря эффективной реализации созидательного курса, начатого Ахмат-Хаджи Кадыровым, Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову удалось полностью очистить республику от международных террористов и добиться отмены режима контртеррористической операции.

Более того, Рамзан Ахматович Кадыров превратил полностью разрушенный в ходе двух военных кампаний регион в самый безопасный и быстроразвивающийся субъект России.

От имени всех жителей Чеченской Республики и от себя лично выражаю Вам, Рамзан Ахматович, слова искренней благодарности за все позитивные процессы, происходящие в нашей республике. Желаю Вам счастья, мира и благополучия!

С праздником!

С уважением,
Председатель Парламента ЧР
Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2