Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Султан Тагаев провёл совещание, в ходе которого был обсужден план мероприятий на ближайшую перспективу. 

-Каждый из замов должен держать процесс их подготовки под пристальным контролем, помогать организаторам в решении проблемных вопросов, обеспечивать координацию действий для оперативной и качественной работы всех задействованных в проведении мероприятий структур и подразделений. Мы обсудили также завершающий этап перехода на межведомственный документооборот, - сообщи он.

Отдельное внимание на совещании было уделено необходимости ведения секретариатами Администрации Главы и Правительства ЧР четкого порядка регистрации и учета документации, в том числе её сквозной и зеркальной нумерации. Важной темой обсуждения стал вопрос актуализации базы данных обо всех населенных пунктах республики, включая количество населения в каждом из них, социальных объектов, сельхоз- и иных предприятий и других данных.

Систематизация этой информации играет важную роль в перспективном планировании социально-экономического развития муниципальных образований ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2