Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел сегодня очередное совещание с руководителями служб и подразделений ведомства, на котором обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности.

В ходе совещания Глава МВД по ЧР поблагодарил в лице присутствующих личный состав министерства за добросовестное выполнение служебных обязанностей, обеспечение безопасности граждан и гостей республики в период проведения одного из главных республиканских праздников, Дня Мира, а также празднования православными светлой Пасхи.

Как подчеркнул Руслан Алханов, общественно-массовые мероприятия, которые проводились в эти дни в республике, прошли спокойно во многом благодаря сотрудникам полиции и проявленному ими высокому чувству долга. Наряду с этим, не было допущено никаких инцидентов и нарушений общественного порядка. Он также выразил уверенность, что и в дальнейшем полицейские будут успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Далее руководители органов и подразделений МВД по ЧР доложили Министру о проводимой работе по оперативно-профилактическим и другим мероприятиям, а также об исполнении ранее данных поручений.

Здесь же Министр сообщил, что во всех территориальных отделах полиции подвели итоги оперативной-служебной деятельности за I квартал текущего года и напомнил, что в скором времени в МВД по ЧР состоится коллегия по результатам проделанной работы в отчетном периоде.

В завершение Руслан Алханов потребовал усилить работу по всем направлениям оперативно-служебной деятельности, в том числе, усилить работу в сфере противодействия незаконной миграции и принять исчерпывающие меры в отношении лиц, нарушающих миграционное законодательство.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2