Сборная команда по мини-футболу Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приняла участие в IV спартакиаде консорциума образовательных учреждений минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов России.

Свои команды для участия в турнире, который проходил в г. Санкт-Петербург с 10 по 14 апреля 2017 года, делегировали 9 нефтяных и горных вузов России.

По словам старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание» ГГНТУ Арифа Алиева, команда Грозненского университета выступила достойно и показала хороший уровень.

– С 2012 года сборная команда ГГНТУ по мини-футболу не участвовала во всероссийских соревнованиях и дебют в Санкт-Петербурге удался. Будем дальше развиваться и «отбирать» золото у сегодняшних лидеров, – сказал А. Алиев.

Отметим, что в команду Грозненского нефтяного вошли студенты первого курса института экономики и права, института нефти и газа, института прикладных и информационных технологий, а также строительного факультета.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2