В ходе расширенного заседания Комитета Парламента Чеченской Республики по строительству и ЖКХ под председательством Жамула Эскаева был рассмотрен 1 республиканский законопроект и 4 проекта федеральных законов, поступившие на согласование из законодательных собраний других субъектов РФ.

В заседании комитета приняли участие представители МЖКХ и строительства ЧР, прокуратуры, Министерства юстиции РФ по ЧР, Администрации Главы и Правительства ЧР, Мэрии г. Грозного, НКО «Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов ЧР», Министерства труда, занятости и социального развития ЧР, а также НКО «Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Грозного».

В частности, члены комитета и приглашённые рассмотрели проект закона ЧР, внесённый Правительством Чеченской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Чеченской республики, по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме». После тщательного обсуждения, законопроект был включён в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

На следующем заседании совета также будут рассмотрены и 4 проекта федеральных законов, которые разработаны в целях внесения изменений в некоторые законодательные акты в направлении строительства и ЖКХ.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2