Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров встретился с членом Общественной палаты ЧР Мамий Муцаевым, заместителем начальника отдела УГИБДД МВД РФ по ЧР Адамом Танталашевым и начальником организационного отдела Аппарата Общественной палаты ЧР Заурбеком Абастовым.

Участники встречи обсудили мероприятия, проводимые в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, а также подвели итоги работы Госавтоинспекции за первый квартал текущего года.

Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, в районе наблюдается положительная динамика - снизилось как число происшествий, так и травмированных и погибших в них людей. С начала года в Гудермесском районе зафиксировано всего 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло 0 человек.

- Следует отметить, что не маловажную роль в предотвращении ДТП играют и жители района, которым не безразлична дорожная безопасность, вовремя сообщают о происшествиях и грубых нарушениях Правил дорожного движения, - отметил Усман Оздамиров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2