На автодроме «Крепость Грозная» прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке к предстоящему открытию сезона автомобильных кольцевых гонок в стране. Крупнейшее национальное событие -1 этап «Российской Серии Кольцевых Гонок» ,посвященное  имени первого Президента ЧР, Героя России, Ахмат-Хаджи Кадырова, состоится 12-14 мая в столице Чеченской Республики.

По итогам собрания, которое прошло под председательством президента ФАС Чеченской Республики Мохмада Ахмадова, члены оргкомитета, а это представители задействованных министерств и ведомств региона, обсудили и утвердили планы по подготовке трассы и инфраструктуры автодрома к приему большого количеству команд и спортсменов.

Отметим, что  первый этап серии – это не только зрелищные гонки, но и широкий спектр мероприятий к которым необходимо основательно подготовиться, среди них: презентации команд, перспективных спортивных проектов, развлекательные программы.

Помимо официального открытия сезона, одной из важнейших презентаций станет анонс гонки, организованной ФАС ЧР - «AKHMAT Race 2017», которая станет знаковой не только для развития Чеченского, но и Российского Автоспорта.

Приятная новость для поклонников автоспорта. Промоутер и партнеры серии объявили о розыгрыше автомобиля среди зрителей, которые придут поболеть за спортсменов со всей страны на автодром «Крепость Грозная» на 1-й этап РСКГ 13-14 мая.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2