Компания «МегаФон» поддержала региональную интернет-премию «Признание», определяющую лучшие в году блог-проекты, мобильные приложения и цифровые социальные проекты регионов Северного Кавказа.

Победителей выберут в 11 номинациях, 8 из которых учреждены для интернет-активистов из Чеченской Республики («Образование, инновации, технологии», «Общественная деятельность», «Продвижение территории», «Прикладное — декоративное искусство», «Книжный блог/блогер», «Спорт, здоровый образ жизни, туризм», «Религиозно-просветительский ресурс»). Три специальные номинации — для блогеров регионов СКФО («Лучшая познавательная страница СКФО», «Лучший фотоблогер», «Лучший социальный проект СКФО»).

«Основной целью Премии является объединение интернет-сообщества СФКО и создание единой экспертной площадки для взаимодействия блогеров, журналистов-сотрудников и владельцев популярных интернет-ресурсов, — говорит Исмаил Денильханов, автор и руководитель оргкомитета «Признания». — Рад, что в этом году «МегаФон» выступил генеральным партнёром, учредив свою дополнительную номинацию, которая позволит особо отметить талантливые проекты молодых лидеров мнений и будет содействовать дальнейшему развитию интернет-коммуникаций на Кавказе».

«МегаФон» как телеком-лидер Чеченской Республики активно поддерживает региональные мероприятия, способствующие профессиональному росту молодёжи и развитию цифровой среды, — комментирует Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала. — В 2016 году мы реализовали в республике крупный технический проект по улучшению качества работы 4G-сетей, «разгоняющих» скорости мобильного интернета до 100 Мбит/с. Это позволяет нашим абонентам с ещё большим комфортом смотреть и транслировать видео в HD-качестве без задержки, легко скачивать и отправлять «тяжёлые» файлы, делиться с друзьями и подписчиками в соцсетях интересными наблюдениями за природой и бытом республики, новостями о ярких событиях регионов СКФО».

«МегаФон» выступил генеральным телеком-партнёром премии и учредил номинацию «Выбор «МегаФона», победителю которой будет вручен красивый «золотой» абонентский номер. Также обладатели первых мест во всех оставшихся номинациях получат фирменные подарки от оператора связи. Все желающие 3 марта с 16:00 смогут следить за церемонией награждения в режиме онлайн на региональной странице «МегаФона» в социальной сети Instagram.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна