Правительство РФ в 2016 году провело очень значительную работу, находясь в альянсе с Госдумой и опираясь на "Единую Россию". Такое мнение высказал премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с руководством думской фракции единороссов.

Он напомнил, что на следующей неделе представит отчет кабмина в Госдуме за 2016 год. "В целом я считаю, что работа была проведена очень значительная, еще раз подчеркну - в таком, очень хорошем альянсе с парламентом и, конечно, с опорой на "Единую Россию", - сказал премьер, подчеркнув, что "это определенные результаты принесло". Глава кабмина пообещал во время отчета уделить больше внимания ответам на вопросы депутатов. Он пояснил, что во время предстоящего отчета в Госдуме "работа будет немножко по-другому построена". "Мы договорились, что помимо доклада - он совсем коротким, конечно, быть не может, но я постараюсь его сделать чуть короче - будет много вопросов, и не только от родной фракции, но, естественно, и от других фракций, и у нас есть сейчас внефракционные депутаты - то есть, их (вопросов) будет много", - сказал премьер-министр.

Медведев пообещал, что постарается дать ответы на все эти вопросы как представителям "Единой России", так и депутатам других фракций. "Хочу с вами посоветоваться по некоторым моментам", - обратился Медведев к руководителям фракции "Единая Россия", после чего совещание продолжилось без прессы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2