Четыре медали Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству принесли в копилку сборной СКФО чеченские  судебные  приставы.
 
С 17 по 21 апреля 2017 года в Москве проходил Чемпионат ФССП России по комплексному единоборству. В соревнованиях приняли участие судебные приставы – спортсмены всех субъектов РФ.
 
Напомним, команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в Чемпионате в составе 18 человек сформировалась по итогам II отборочного этапа Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.
 
В результате упорных боев, развернувшихся на Чемпионате среди команд всех округов Российской Федерации, команда СКФО заняла первое общекомандное место, награждена Кубком Директора Федеральной службы судебных приставов и Дипломом 1 степени. Ощутимую лепту в копилку Сборной СКФО внесли чеченские судебные приставы.
 
Так, золотые медали завоевали Шейх-Мансур Хабибулаев в весовой категории до 65 кг. и Адам Бахмадов в весовой категории до 80 кг. 
 
Хасан Юнусов и Марьям Бораева завоевали бронзовые медали.
 
Помимо этого Шейх-Мансур Хабибулаев, завершивший поединок с одним из соперников за 6 секунд, стал обладателем Кубка за самый быстрый бой.
 
Пресс-служба УФССП по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна